Организация питания в образовательной организации

• •При организации питания школа руководствуется:
    Санитарными правилами СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи».
    Санитарно-эпидемиологическими правилами СП 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания населению»

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации - запросов от участников образовательных отношений не поступало.

Время приема пищи
  • Сторонний организатор питания отсутствует
  • Индивидуальный предприниматель Ярмош Светлана Михайловна ИНН 542005109212
    Юридический адрес: Новосибирская область, Доволенский р-он., с. Довольное, ул. Революционна, д. 39,кв 2.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательные организации:
    - ООО "ТД" МОЛОЧНАЯ АЗБУКА". ИНН 7810724396 Адрес: Новосибирская область, Барабинский район, г.Барабинск, ул.Луначарского, ул.Луначарского, д. 8.
    - ООО "Чулымский хлебозавод". ИНН 5442102336. Адрес: Новосибирская область, Чулымский р-он, Чулым, ул. Кожемякина д.16, кор. литер А.
    - Индивидуальный предприниматель Беленко Татьяна Федоровна. ИНН 542005347922. Адрес: Новосибирская область, Доволенский р-он., с. Довольное, ул. Ленина, д. 53.

• •Ф.И.О.: Горлач Алексей Александрович
    Часы приема: с 9:00 до 17:00 (Пн.-Пт.)
    Телефон: 8(383)54-20-025
    По всем вопросам обращаться на: s_bag_dov@edu54.ru

• - дети с ОВЗ;
    - дети-инвалиды в возрасте до 18 лет;
    - обучающиеся-1-4 классов.

Нормативно-правовая документация и документы организации
Питание

Прием обращений граждан