Решаем вместе
2023 - Год педагога и наставника
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Объявления
Запись в кружки и секции стала еще проще и удобнее! На портале «Госуслуги» для вас реализован сервис «Запись в кружки и секции» 12.04.2024

Авторизуйтесь на портале «Госуслуги», перейдите в раздел «Образование. Дети» и выберите вкладку «Запись в кружки и секции» и дальше следуйте инструкции. Подробная инструкция доступна по ссылке:

Заявление на прием в первый класс через госуслуги 21.03.2024

Заявление на прием в первый класс через госуслуги

«Неделя здорового питания» в МКОУ Баганская ООШ 15.12.2023

С 11 по 15 декабря 2023 года в школе прошла «Неделя школьного питания». В рамках «Недели школьного питания» прошли различные мероприятия, направленные на пропаганду здорового питания школьников.

"Пушкинская карта" 13.09.2023

"Пушкинская карта"